Настольный сверлильный станок JET JDP-8L (10000355M) великолепно справляется со сверлильными работами любой степени сложности. Такое настольное оборудование позволяет осуществлять сверление материалов с повышенной твердостью за счет мощного индукционного двигателя. Производителем предусмотрена регулировка скорости вращения шпинделя, а для плавности хода используется зубчатая передача на клиновом ремне. Стоит обратить внимание на специальный упор глубины, который так же регулируется для увеличения точности рабочего процесса. Благодаря компактным габаритам и небольшому весу этот станок легко транспортируется и устанавливается. Защитный кожух поддерживает необходимый уровень безопасности для пользователя. Настольный сверлильный станок JET JDP-8L (10000355M) незаменимая вещь для серийного высверливания отверстий на небольшом предприятии и в домашней мастерской.
Особенности JET JDP-8L (10000355M):
- мощный двигатель асинхронного типа;
- прочное основание из чугунного сплава;
- возможность крепления на стол;
- кожух с шарнирным откидным механизмом;
- наклон до 45 градусов.
Вы можете купить настольный сверлильный станок JET JDP-8L (10000355M) в таких городах, как Винники, Богодухов, Васильков, Сновск (Щорс), Узин, Лановцы, Шостка, Каховка, Хмельник, Ивано-Франковск, Лозовая и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 225 см |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 580 см |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Быстрозажимный патрон | 13 мм |
| Вылет | 104 мм |
| Количество скоростей | 5 вперед/назад |
| Посадка инструмента | МК-2 / В16 (конус шпинделя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты | 580, 850, 1220, 1650, 2650 об/мин |
| Ход шпинделя | 50 мм |
- Цена: 5 417 ₴




