Комбинированный станок JET PKM-300 (93000.13000) агрегат многоцелевого назначения, сочетающий в себе одновременно несколько инструментов. Допускается возможность его использования в качестве фуговального станка, сверлильного и циркулярной пилы. Мощный двигатель обеспечивает высокий показатель частоты вращения вала и высочайшее качество обработки поверхностей. Отшлифованный чугунный стол позволит работать с большими по размеру деталями. Пильный диск на 250 мм может проворачиваться на 45 градусов влево. Наличие прочной фиксации каретки под углом от 0 до 45 дает возможность максимально комфортно работать с заготовками. За счет достаточно небольших габаритов станок легко устанавливается в малогабаритных помещениях. Комбинированный станок JET PKM-300 (93000.13000) незаменимая вещь с широчайшим функционалом для сверления, строгания, распиловки, изготовления шипов, зенкования, выборки четверти и т.д.
Особенности JET PKM-300 (93000.13000):
- надежный и крепкий корпус;
- регулируемый чугунный стол;
- мощный и производительный электродвигатель;
- отдельный узел для сверления;
- наличие прижимного устройства;
- рукоять для движения стола к сверлильному элементу.
Вы можете купить комбинированный станок JET PKM-300 (93000.13000) в таких городах, как Переяслав-Хмельницкий, Подгайцы, Виноградов, Тлумач, Збараж, Ильинцы, Снигирёвка, Подволочиск, Долина, Середина-Буда и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 960 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Диаметр ножевого вала | 74 мм |
| Количество ножей | 3 шт. |
| Максимальная глубина пропила (90°) | 70 мм |
| Максимальная глубина фальцевания | 10 мм |
| Максимальная ширина распила | 300 мм |
| Поворот пильного диска | от 0 до 45° влево |
| Угол регулировки масштабной линейки | +/- 45° |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина сверления | 90 мм мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм бетон |
- Цена: 18 847 ₴


