Компрессор CECCATO BELTAIR PRO 100C3R (4116024056) отличный выбор для профессионального и бытового применения. Такой агрегат отличается универсальностью, с его помощью можно с легкостью произвести накачку камеры автомобиля или различной сельскохозяйственной техники, а так же удобно работать с самым различным пневмоинструментом. Конструкция данной модели очень компактная и не займет много места на производстве, в мастерской или СТО. Наличие регулировки давления обеспечит выбор наиболее оптимального количества подачи сжатого воздуха для выполнения определенной задачи. Специальные электронные модули предотвратят возникновение перегрузок и разного рода поломок. Износостойкий двигатель с эффективной охлаждающей системой разработан для продолжительных нагрузок, он характеризуется стабильностью нагнетания воздуха и низким потреблением электричества. Для транспортировки предусмотрены колеса и удобная ручка. Компрессор CECCATO BELTAIR PRO 100C3R (4116024056) великолепное устройство для решения множество профессиональных и бытовых проблем.
Особенности CECCATO BELTAIR PRO 100C3R (4116024056):
- цилиндр из высококачественного чугунного сплава;
- встроенная система охлаждения;
- длительный срок службы;
- наличие стандартных штуцеров для подключения широкого спектра пневматического инструмента.
Вы можете купить компрессор CECCATO BELTAIR PRO 100C3R (4116024056) в таких городах, как Хорол, Погребище, Тростянец, Кременчуг, Теплодар, Умань, Новогродовка, Винники, Кагарлык и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceccato Aria Compressa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 66 кг |
| Объем ресивера | 90 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Технические характеристики | |
| Питание | электричество |
| Привод | ременной привод |
| Производительность | 387 л/мин |
| Тип | Поршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 11 бар |
- Цена: 18 512 ₴


