Шлифовальная машина по бетону AGP SM5 производительный аппарат, который окажет незаменимую помощь при проведении обдирки и шлифовки самых различных материалов, включая железобетон, песчаник, штукатурку, гранит, камень и т.д., устройство так же можно применять для устранения старого слоя лака или краски. Машина оборудована мощным электромотором, обеспечивающим скорость вращения до 9500 оборотов в минуту. Наличие регулятора скоростного режима позволит максимально точно и качественно выполнять сложные работы по шлифованию бетона. Производителем предусмотрен специальный патрубок для подключения пылесоса. Шпиндель М14 расширяет диапазон используемых рабочих принадлежностей. Шлифовальная машина по бетону AGP SM5 превосходный инструмент для эффективного выполнения сложнейших строительно-ремонтных задач.
Особенности AGP SM5:
- высокое качество сборки;
- наличие защитного кожуха;
- мощный и производительный электродвигатель;
- хорошее воздушное охлаждение;
- возможность подключения пылесоса или пылесборника;
- система блокировки шпинделя;
- удобная и эргономичная рукоятка;
- опция плавного запуска.
Вы можете купить шлифовальную машину по бетону AGP SM5 в таких городах, как Корсунь-Шевченковский, Запорожье, Першотравенск, Носовка, Камень-Каширский, Покровск (Красноармейск), Хмельник, Глухов, Деражня и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 5.75 кг |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
| Технические характеристики | |
| Шпиндель | м14 |
- Цена: 12 878 ₴





