Ударная дрель AEG SBE 750 RE (4935442850) качественная и надежная новинка от ведущего европейского производителя электроинструмента. Аппарат снабжен износостойким ударным механизмом, существенно повышающим энергию сверла, обеспечивая возможность работы с материалами, имеющими высокую плотность. Быстрозажимной патрон позволяет максимально быстро и удобно менять необходимую оснастку. Опция реверса станет полезным дополнением для работы с крепежом и увеличения скорости выхода сверла из отверстия без ущерба для самой дрели. Дополнительная боковая рукоять придаст большего комфорта и уменьшит усталость при продолжительных интенсивных нагрузках. Блокировка кнопки запуска предотвратит случайный запуск. Высокопрочный пластиковый корпус надежно оберегает внутреннюю электронику от механических воздействий. Ударная дрель AEG SBE 750 RE (4935442850) высококлассный агрегат для настоящих профессионалов.
Особенности AEG SBE 750 RE (4935442850):
- компактный и высокомощный электродвигатель;
- опция регулировки скоростного режима;
- возможность совместного применения со сверлильными стойками;
- встроенный металлический блок;
- эластичное прорезиненное покрытие.
Вы можете купить ударную дрель AEG SBE 750 RE (4935442850) в таких городах, как Синельниково, Винница, Гайворон, Днепр (Днепропетровск), Носовка, Богуслав, Новая Одесса, Стрый и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть/ 220 В |
- Цена: 4 351 ₴





