
Аккумуляторный шуруповерт AEG + машинка на радиоуправлении BS12C2LI-152BRCC (4935459028)
- Нет в наличии
- Код: 4935459028
4 282 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Аккумуляторный шуруповерт AEG + машинка на радиоуправлении BS12C2LI-152BRCC (4935459028) обладает колоссальным показателем крутящего момента и множествоv преимуществ. Разработчиком предусмотрена опция сверления для возможности быстрого и эффективного изготовления отверстий. Аппарат снабжен надежныv двухскоростным редуктором, отличающимся продолжительным сроком службы. Быстрозажимной патрон и система FIXTEC в сочетании с автоматической блокировкой шпинделя обеспечит легкую и удобную замену необходимой оснастки. LED-подсветка поможет производить работы в слабоосвещенных местах. Батарея с инновационной технологией Pro Lithium Ion поддерживает максимально продолжительную автономность инструмента. Прорезиненная рукоять надежно и крепко охватывается рукой без скольжения. Аккумуляторный шуруповерт AEG + машинка на радиоуправлении BS12C2LI-152BRCC (4935459028) отличный комплект для бытовых и профессиональных задач.
Особенности AEG + машинка на радиоуправлении BS12C2LI-152BRCC (4935459028):
- защита от перегрузки;
- регулировка усилия затягивания;
- удобное переключение частоты вращения;
- качественный алюминиевый редуктор.
Комплектация:
- аккумуляторная батарея – 2 шт;
- зарядное устройство;
- машинка на радиоуправлении;
- фирменная сумка.
Вы можете купить аккумуляторный шуруповерт AEG + машинка на радиоуправлении BS12C2LI-152BRCC (4935459028) в таких городах, как Украинка, Гайворон, Золотое, Хотин, Подволочиск, Белополье, Пустомыты, Покровск (Красноармейск) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 |
| Максимальное количество оборотов | 1500.0 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Реверс | True шуруповерт |
- Цена: 4 282 ₴

