
Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом AEG BSB18CBLLI-402C (4935448463)
- Нет в наличии
- Код: 4935448463
10 324 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом AEG BSB18CBLLI-402C (4935448463) улучшенная модель с бесщеточным двигателем от ведущего с европейского производителя. Данный инструмент оборудован усовершенствованной системой воздушного охлаждения и износостойким электромотором в котором в роли вращающегося ротора применен постоянный магнит. Стоит обратить внимание на наличие 23-х позиционной регулировки крутящего момента, а так специальное дополнительное положение для сверления. Высокопрочный редуктор из магниевого сплава гарантировано прослужит длительный срок. Удобный бесключевой патрон съемного типа обеспечивает быструю и легкую замену требуемого оснащения. LED-подсветка окажет помощь в слабоосвещенном помещении. Индикатор уровня заряда батареи оповестит о разряде. Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом AEG BSB18CBLLI-402C (4935448463) идеальное сочетание мощности и компактности.
Особенности AEG BSB18CBLLI-402C (4935448463):
- микротекстурное прорезиненное покрытие;
- защитная опция от перегрузки и перегрева;
- выключатель Heavy Duty;
- возможность установки оффсетной и угловой насадки (приобретаются отдельно).
Комплектация:
- аккумулятор – 2 шт;
- зарядное устройство;
- чемодан;
- боковая рукоять;
- съемный патрон.
Вы можете купить аккумуляторную дрель-шуруповерт с ударом AEG BSB18CBLLI-402C (4935448463) в таких городах, как Очаков, Чигирин, Новодружеск, Снигирёвка, Черноморск (Ильичёвск), Долинская, Новогродовка, Винница, Надворная и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 27300 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 14 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки (мин) | 80 |
- Цена: 10 324 ₴









