
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI-202C (4935448462) представляет собой надежный и производительный инструмент с бесколлекторным двигателем, отличающимся повышенной выносливостью и долговечностью. Данная модель снабжена улучшенной системой охлаждения, предотвращающей перегрузку. Из наиболее важных особенностей следует обратить внимание на 23-х позиционную регулировку значения крутящего момента с дополнительным положением для сверления, а так же двухскоростной редуктор, выполненный из высокопрочного магниевого сплава с увеличенным сроком службы. Съемный бесключевой патрон с инновационной системой FIXTEC поможет максимально быстро и просто поменять необходимое сверлильное оснащение. Опция реверса станет отличным дополнением во время проведения монтажных работ по завинчиванию и отвинчиванию крепежных элементов. Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI-202C (4935448462) станет незаменимым помощником в профессиональных сферах и бытовых ситуациях.
Особенности AEG BSB18CBLLI-202C (4935448462):
- прорезиненное покрытие для лучшего удержания;
- наличие LED-подсветки рабочей зоны;
- индикатор уровня заряженности;
- выключатель класса Heavy Duty.
Комплектация:
- аккумуляторная батарея;
- зарядное устройство;
- съемный патрон;
- боковая рукоять;
- кейс.
Вы можете купить аккумуляторную дрель-шуруповерт AEG BSB18CBLLI-202C (4935448462) в таких городах, как Бучач, Зеленодольск, Вольногорск, Южноукраинск, Лисичанск, Валки, Киев, Беляевка, Обухов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 14 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 40 мин |
- Цена: 12 439 ₴









