
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS18CBLLI-202C (4935448768) отличное решение для проведения работ связанных с крепежом и изготовлением отверстий. Данная модель снабжена бесщеточным двигателем, который отличается меньшим износом и высокой надежностью. Улучшенная система охлаждения избавит аппарат от перегрузки. Крутящий момент удобно регулируется в 23-х позициях, кроме того имеется дополнительное положение для сверления. Стоит обратить внимание на двухскоростной редуктор из высокопрочного магниевого сплава, он характеризуется повышенной износостойкостью и долговечностью. Быстрозажимной патрон с инновационной системой FIXTEC быстро и легко заменит необходимую оснастку. Наличие микротекстурного резинового покрытия способствует более надежному и крепкому удержанию в руке. Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS18CBLLI-202C (4935448768) оптимальный вариант для качественных и эффективных монтажных работ.
Особенности AEG BS18CBLLI-202C (4935448768):
- наличие электронной регулировки скорости;
- LED-подсветка рабочей зоны;
- индикатор уровня заряженности;
- износостойкий выключатель Heavy Duty;
- идеальное сочетание компактности и мощности.
Комплектация:
- аккумуляторная батарея;
- зарядное устройство;
- боковая рукоятка.
Вы можете купить аккумуляторную дрель-шуруповерт AEG BS18CBLLI-202C (4935448768) в таких городах, как Татарбунары, Доброполье, Радивилов, Борщёв, Васильков, Бобровица, Кицмань, Здолбунов, Гайсин и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 40 мин |
| Число ступеней крутящего момента | 23+2 |
- Цена: 12 048 ₴







