
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS18G2Li-KIT5X (4935451081) представляет собой мощную и компактную модель для широчайшего спектра задач. Рассматриваемый аппарат обладает высоким показателем крутящего момента 50 Нм и работает в двухскоростном режиме. Быстрозажимной патрон с инновационной системой FIXTEC обеспечит быструю и легкую замену необходимой оснастки. Для полного контроля за заряженностью аккумуляторной батареи разработчиком предусмотрен специальный индикатор уровня заряда. LED-подсветка окажет незаменимую помощь при плохом освещении. Опция реверса станет весьма полезным дополнением – особенно в случае необходимости вывода застрявшего сверла или отвинчивания крепежных элементов. Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS18G2Li-KIT5X (4935451081) отличный выбор для проведения сверлильных и монтажных работ.
Особенности AEG BS18G2Li-KIT5X (4935451081):
- удобная регулировка крутящего момента с помощью муфты;
- легкая и простая замена оснащения;
- аккумулятор AEG Pro Lithium Ion с защитной системой от перегрузки;
- эргономичная рукоятка с прорезиненными вставками.
Комплектация:
- зарядное устройство AL1218;
- 2 аккумулятора L1820R;
- чемодан;
- набор из 100 аксессуаров.
Вы можете купить аккумуляторную дрель-шуруповерт AEG BS18G2Li-KIT5X (4935451081) в таких городах, как Березно, Бершадь, Корюковка, Барвенково, Малая Виска, Тетиев, Мирноград (Димитров), Буча, Каменка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 34 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
- Цена: 5 528 ₴


