
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS18G2LI-152C (4935433950) относится к профессиональному классу инструментов и станет незаменимым помощником монтажника, эффективно решая задачи по сверлению отверстий и завинчиванию всевозможных крепежных элементов. Данная модель отличается высоким показателем крутящего момента 50 Нм, кроме того разработчиком предусмотрена электронная регулировка скорости, что невероятно удобно при работе с различными по твердости материалами. Наличие LED-подсветки станет весьма полезным дополнением при работе в слабоосвещенных местах. Быстрозажимной патрон позволит легко и быстро менять необходимое оснащение, а затягивающее усилие можно ограничивать при помощи 24-х позиционной муфты кольцевого типа. Литий-ионная батарея создаст максимальную свободу действий и полную автономность на стройплощадке. Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS18G2LI-152C (4935433950) не оставит равнодушными самых требовательных профессионалов.
Особенности AEG BS18G2LI-152C (4935433950):
- наличие регулировки скорости вращения;
- 2-х скоростной редуктор, обеспечивающий широкий диапазон оборотов;
- удобное расположение кольцевой муфты;
- эргономичная прорезиненная рукоятка.
Комплектация:
- аккумулятор – 2 шт;
- зарядное устройство;
- чемодан.
Вы можете купить аккумуляторную дрель-шуруповерт AEG BS18G2LI-152C (4935433950) в таких городах, как Горохов, Белая Церковь, Каменское (Днепродзержинск), Киверцы, Изяслав, Соледар, Дружковка, Мирноград (Димитров) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 34 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 5 595 ₴


