Аккумуляторная дрель AEG BS18C LI-202C (4935443977) компактный и невероятно удобный инструмент, снабженный инновационным четырехполюсным электродвигателем. Литий-ионная батарея серии Pro надежно защищена от перегрузок, обеспечивая максимально продолжительный срок службы. Разработчиком предусмотрено 24 положения крутящего момента, что очень удобно при работе с различными по твердости материалами. Подсветка окажет незаменимую помощь в неосвещенных помещения и в темное время суток. Быстрозажимной патрон в сочетании с уникальной системой FIXTEC, позволит в считанные секунды произвести замену оснастки без дополнительного инструмента. Комфортная прорезиненная рукоять надежно и крепко располагается в руке без скольжения. Аккумуляторная дрель AEG BS18C LI-202C (4935443977) аппарат с великолепными характеристиками, гарантирующий своему владельцу облегчить труд.
Особенности AEG BS18C LI-202C (4935443977):
- компактные габариты и небольшой вес;
- продолжительная работа на одном заряде;
- удобная регулировка крутящего момента;
- высокомощный электромотор;
- легкая и простая замена оснастки.
Комплектация:
- аккумуляторная батарея;
- зарядное устройство;
- кейс.
Вы можете купить аккумуляторную дрель AEG BS18C LI-202C (4935443977) в таких городах, как Южноукраинск, Покров (Орджоникидзе), Новоград-Волынский, Константиновка, Умань, Переяслав-Хмельницкий, Червоноград, Баштанка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Технические характеристики | |
| Время заряда, ч | 0.5 |
- Цена: 6 240 ₴


