
Диск алмазный отрезной 1A1RSS/C2-H 500x4,0/3,0x15x25,4-36 F4 Baumesser Beton PRO (94220008031)
- Нет в наличии
- Код: 94220008031
4 275 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1A1RSS/C2-H 500x4,0/3,0x15x25,4-36 F4 Baumesser Beton PRO (94220008031) - это алмазный отрезной диск для резки бетона. На корпусе алмазные режущие сегменты закреплены методом спекания. Используются круги как с охлаждением водой так и без него.
1A1RSS/C2-H 500x4,0/3,0x15x25,4-36 F4 Baumesser Beton PRO (94220008031) используют по:
- бетон
Вы можете купить круг алмазный отрезной 1A1RSS/C2-H 500x4,0/3,0x15x25,4-36 F4 Baumesser Beton PRO (94220008031) в таких городах, как Калуш, Конотоп, Тячев, Канев, Тернополь, Орловское, Барвенково, Кульчиевцы, Святогорск, Бердянск, Винница, Стрый, Украинка, Тузлы, Райгородок, Дмитровка, Ивано-Франковск, Жёлтые Воды, Белая Церковь, и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 4 275 ₴

