
Круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C3-H 232x2,6/1,8x12x22,23-16 Technic Advanced (14315086018)
- Нет в наличии
- Код: 14315086018
958 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Distar 1A1RSS/C3-H 232x2,6/1,8x12x22,23-16 Technic Advanced (14315086018) - это алмазный отрезной диск для резки твердо обрабатываемых материалах. У этого диска обновленная форма сегмента и высокая скорость резания.
Distar 1A1RSS/C3-H 232x2,6/1,8x12x22,23-16 Technic Advanced (14315086018) используют по:
- твердо обрабатываемые материалы
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C3-H 232x2,6/1,8x12x22,23-16 Technic Advanced (14315086018) в таких городах, как Гребёнка, Купянск, Вольнянск, Семёновка, Синельниково, Херсон, Каменец-Подольский, Нежин, Горишние Плавни (Комсомольск), Хыров, Могилёв-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 232 мм |
| Диаметр внутренний | 38 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 958 ₴

