Электрическая пила Stiga SEV2416Q обеспечит качественное и эффективное выполнение широкого спектра работ по распиловке древесины. Инструмент работает практически бесшумно и обеспечивает высочайшую производительность как при заготовке дров, так и во время обрезных работ в саду. Электромотор не нуждается в специальном техническом обслуживании, его запуск осуществляется легко и быстро. Опция бесключевого доступа к шине обеспечит удобную натяжку цепи без дополнительного инструмента. Стоит обратить внимание на отличную сбалансированность аппарата и продуманную эргономичную форму. Аварийный выключатель произведет остановку механизма за доли секунды и обезопасит пользователя в случае отскока и обратного удара. Электрическая пила Stiga SEV2416Q качественное европейское оборудование с оптимальным соотношением мощности и веса.
Особенности Stiga SEV2416Q:
- эргономичная конструкция и современный дизайн;
- защитная система от перегрузки;
- автоматическое смазывание цепи;
- режущая гарнитура серии «Double Guard» от ведущего производителя Oregon;
- фиксация удлинителя для исключения разрыва;
- высокие показатели безопасности.
Вы можете купить электрическую пилу Stiga SEV2416Q в таких городах, как Сватово, Середина-Буда, Каменка-Днепровская, Подволочиск, Малин, Новопсков, Борзна, Глухов, Гуляйполе и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 0.23 мл |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Технические характеристики | |
| Толщина звена | 1,3 мм |
- Цена: 4 687 ₴


