Электрическая пила Stiga SE1814Q характеризуется практичностью и универсальностью, такой замечательный инструмент быстро и эффективно справится распиловкой сухих и сырых поленьев любого диаметра, резкой веток в саду и различных стройматериалов из древесины. Рассматриваемая модель отличается великолепной сбалансированностью конструкции, стильным дизайном и компактностью. Мощный и выносливый двигатель оборудован обновленной системой охлаждения. Опция аварийного тормоза цепи обеспечит максимальную безопасность рабочего процесса, а рукоятки с антискользящим покрытием крепко и надежно охватываются руками. Сам аппарат не выделяет вредных выхлопных газов и может свободно применяться внутри помещения. Система автоматической смазки цепи значительно повысит срок эксплуатации шины. Электрическая пила Stiga SE1814Q качественное европейское оборудование для широкого диапазона распиловочных задач.
Особенности Stiga SE1814Q:
- эргономичная и сбалансированная констуркция;
- наличие индикации уровня масла;
- качественная режущая гарнитура от ведущего производителя Oregon;
- фиксация удлинителя сзади ручки управления, предотвращающая разрыв.
Вы можете купить электрическую пилу Stiga SE1814Q в таких городах, как Снятын, Лановцы, Рудки, Гадяч, Канев, Стрый, Новомиргород, Городок, Богуслав, Новоднестровск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 0.13 мл |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 2 597 ₴


