
Ручной электрический миксер Eibenstock EHR20/2S + насадка MG140 (0771A000)
- Нет в наличии
- Код: MG0771A000
10 878 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Ручной электрический миксер Eibenstock EHR20/2S + насадка MG140 (0771A000) отличается практичностью и прекрасно подходит как для профессиональных, так и бытовых работ. Инструмент поможет в приготовлении различных растворов и малярных смесей. Аппарат обладает уникальной конструкцией и современным дизайном, а отличная сбалансированность и сравнительно небольшой вес обеспечат длительность рабочего процесса без излишней усталости. Разработчиком предусмотрена система предотвращения перегрузки, поддерживающая стабильность показателя оборотов при сверхсильных нагрузках. Опция плавного запуска позволяет надежно контролировать крутящий момент, исключая разбрызгивание. Удобные рукоятки с антискользящим покрытием гарантируют комфортный и крепкий охват руками. Эргономичный и прочный корпус стойко переносит внешние удары и повреждения, а так же не пропускает влагу. Ручной электрический миксер Eibenstock EHR20/2S + насадка MG140 (0771A000) настоящее европейское качество с долгосрочной эксплуатацией.
Особенности Eibenstock EHR20/2S + насадка MG140 (0771A000):
- наличие двухскоростного редуктора из алюминия;
- удобная Н-образная рукоятка;
- электронный переключатель скорости;
- износостойкость и высокая производительность;
- оптимален для размешивания материалов с высокой степенью плотности.
Вы можете купить ручной электрический миксер Eibenstock EHR20/2S + насадка MG140 (0771A000) в таких городах, как Борзна, Коростень, Каменское (Днепродзержинск), Новомиргород, Баштанка, Приволье, Городенка, Киверцы, Устилуг и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип патрона | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр насадки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 10 878 ₴



