
Диск алмазный отрезной Distar 1A1R 250x1,7x10x25,4 Bestseller Ceramic granite (11320138019)
- Нет в наличии
- Код: 11320138019
778 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Distar 1A1R 250x1,7x10x25,4 Bestseller Ceramic granite (11320138019) - это алмазный отрезной диск для резки керамограна и гранита. Он позволяет добиться качественный рез на станках с охлаждением и высокую и стабильную скорость резания.
Distar 1A1R 250x1,7x10x25,4 Bestseller Ceramic granite (11320138019) используют по:
- керамограна
- гранита
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1R 250x1,7x10x25,4 Bestseller Ceramic granite (11320138019) в таких городах, как Заставна, Дрогобыч, Ахтырка, Костополь, Сокаль, Лозовая, Долинская, Приморск, Гайворон, Владимир-Волынский, Зеленодольск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Толщина | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | керамогран, гранита |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 778 ₴

