Перфоратор Black&Decker KD975K великолепное сочетание компактности и мощности. Данный инструмент снабжен усиленным ударным механизмом из фрезерованной стали, без проблем решающим множество сложнейших строительно-ремонтных задач. Инновационный патрон SDS-Plus с рифленой поверхностью обеспечит быструю и удобную замену буров. Высокий показатель энергии удара в сочетании с мощным двигателем позволяет эффективно осуществлять сверхтяжелые работы по сверлению. Усовершенствованная эргономика существенно облегчает рабочий процесс, кроме того производителем предусмотрены электронная регулировка скорости и реверс, опция фиксации включения повысит удобство и продуктивность. Прорезиненная рукоять пистолетного типа и дополнительная рукоятка с ограничителем помогут осуществить полный контроль над агрегатом. Перфоратор Black&Decker KD975K станет Вашим надежным помощником на стройплощадке.
Особенности Black&Decker KD975K:
- удобная замена принадлежностей;
- эффективная работа с бетоном и гранитом;
- регулировка скорости, обеспечивающая контроль работы с различным материалом;
- дополнительная боковая рукоять;
- ограничитель глубины сверления.
Вы можете купить перфоратор Black&Decker KD975K в таких городах, как Приволье, Барвенково, Глобино, Сокиряны, Белополье, Терновка, Краматорск, Кузнецовск, Виноградов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальная сила удара | 1.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5180 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть/ 220 В |
- Цена: 4 680 ₴









