
Эксцентриковая шлифмашина Black&Decker KA199
- Готово к отправке
- Код: KA199
3 686 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Эксцентриковая шлифмашина Black&Decker KA199EK идеальный вариант для шлифования древесины, металлических и пластиковых изделий, ДСП, различных окрашенных поверхностей и т.д. В данной модели удобно расположена пусковая клавиша, обеспечивающая интуитивное включение и выключение инструмента без изменения охвата руки. Аппарат демонстрирует великолепные показатели финишной обработки благодаря эксцентриковому движению, исключающему «завалы». Мощный двигатель поддерживает отличную производительности и высокую скорость вращения. Удобная универсальная рукоятка максимально комфортно располагается в руках пользователя. Для сдува опилок имеется специальный мешок. Замена шлифовальной бумаги осуществляется легко и быстро за счет крепления на липучке. Эксцентриковая шлифмашина Black&Decker KA199EK качественный инструмент для эффективного решения широкого диапазона работ.
Особенности Black&Decker KA199EK:
- оптимальна для финишной обработки;
- пониженный уровень вибрации за счет компактной формы;
- удобное расположение клавиши пуска;
- современный обновленный дизайн.
Вы можете купить эксцентриковую шлифмашину Black&Decker KA199EK в таких городах, как Гуляйполе, Носовка, Житомир, Радомышль, Переяслав-Хмельницкий, Середина-Буда, Баштанка, Шепетовка, Ромны, Александрия и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 3 686 ₴





