
Сверло алмазное DDS-W 162x450-12x1 1/4 UNC Reinforced concrete (17903094096)
- Нет в наличии
- Код: 17903094096
4 209 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубчатое алмазное сверло исполнения Железобетон применяют для сверления с охлаждением водой отверстий глубиной до 450 мм в армированном бетоне, для прокладки газовых, сантехнических и других магистралей.
Distar САМС-W 162x450-12x1 1/4 UNC Железобетон (17903094096) используют по:
- тяжелому высокоармированному бетону,
- гидротехническому бетону.
Вы можете купить сверло алмазное Distar САМС-W 162x450-12x1 1/4 UNC Железобетон (17903094096) в таких городах, как Зборов, Ромны, Коростышев, Бобровица, Червонопартизанск (Вознесеновка), Украинка, Бахмач, Татарбунары, Винница, Бучач, Лохвица и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 162 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алмаз |
| Применение коронки/пилы | Армированный бетон |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 4 209 ₴

