
Круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C3-H 350x3,5/2,5x10x32-24 Sandstone 3000 (14327077024)
- Нет в наличии
- Код: 14327077024
1 756 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секционный алмазный диск исполнения Sandstone разработан для резки песчаника на станках с высокими оборотами (2800 об/мин) и мощностью от 2,2 кВт. Диск обеспечивает высокую скорость резания. Ресурс работы сегмента составляет 40-60 м.кв.
Distar 1A1RSS/C3-H 350x3,5/2,5x10x32-24 Sandstone 3000 (14327077024) используют по:
- песчанику,
- ракушечнику.
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C3-H 350x3,5/2,5x10x32-24 Sandstone 3000 (14327077024) в таких городах, как Гребёнка, Купянск, Вольнянск, Семёновка, Синельниково, Херсон, Каменец-Подольский, Нежин, Горишние Плавни (Комсомольск), Хыров, Могилёв-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
- Цена: 1 756 ₴

