
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R 180x1,4x8,5x25,4 Granite (11120034014)
- Нет в наличии
- Код: 11120034014
546 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск исполнения Granite обеспечивает качественный рез, высокий ресурс, минимальные затраты при резке природного камня. Применяется с водяным охлаждением на станках мостового типа (мобильных), плиткорезах.
Distar 1A1R 180x1,4x8,5x25,4 Granite (11120034014) используют по:
- граниту,
- мрамору,
- керамограниту,
- песчанику.
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1R 180x1,4x8,5x25,4 Granite (11120034014) в таких городах, как Кицмань, Таврийск, Волочиск, Жашков, Перещепино, Тростянец, Изяслав, Калуш, Немиров, Бар, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамогранит, Песчаник, Мрамор |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 546 ₴

