
Круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C1-H 350x3,5/2,5x10x25,4-21 F4 Technic (14120086024)
- Нет в наличии
- Код: 14120086024
2 019 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный исполнения Technic охватывает широкий спектр обрабатываемых материалов.
Предназначен для бензорезов малой мощности (до 7 кВт).
Высокая производительность, высокая скорость резания.
Distar 1A1RSS/C1-H 350x3,5/2,5x10x25,4-21 F4 Technic (14120086024) используют по:
- бетону,
- бетону бордюрному,
- бетону слабоармированному,
- кирпичу,
- тротуарной плитке.
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C1-H 350x3,5/2,5x10x25,4-21 F4 Technic (14120086024) в таких городах, как Седнев, Бершадь, Богуслав, Барвенково, Гнивань, Берестечко, Токмак, Радехов, Ахтырка, Барановка, Первомайский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
- Цена: 2 019 ₴

