
Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C1-H 300x3,2/2,2x10x25,4-18 F4 Baumesser Beton PRO (94120338022)
- Нет в наличии
- Код: 94120338022
1 158 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный круг исполнения Beton PRO3.2 для высокопроизводительной резки бетона бензорезами и резчиками швов.
Алмазные режущие сегменты закреплены на корпусе методом спекания. Инновационный состав режущих сегментов позволяет повысить производительность. Круг применяется как с охлаждением водой, так и без него.
1A1RSS/C1-H 300x3,2/2,2x10x25,4-18 F4 Baumesser Beton PRO (94120338022) используют по:
- бетону,
- армированному бетону,
- тротуарным плитам,
- кирпичу,
- огнеупорному кирпичу.
Вы можете купить круг алмазный отрезной 1A1RSS/C1-H 300x3,2/2,2x10x25,4-18 F4 Baumesser Beton PRO (94120338022) в таких городах, как Алёшки (Цюрупинск), Березно, Чугуев, Владимир-Волынский, Полонное, Запорожье, Сторожинец, Монастырище, Тячев, Погребище, Ичня и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 158 ₴

