
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R 180x1,4x8,5x25,4 Hard ceramics (11120048014)
- Нет в наличии
- Код: 11120048014
624 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной диск исполнения Hard Ceramic с непрерывным алмазным слоем позволяет добиться ровного реза без сколов.
Применяется с охлаждением на плиткорезах и станкках мостового типа (мобильных).
Distar 1A1R 180x1,4x8,5x25,4 Hard ceramics (11120048014) используют по:
- неглазурованной твердой керамике,
- керамограниту,
- мрамору.
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1R 180x1,4x8,5x25,4 Hard ceramics (11120048014) в таких городах, как Арциз, Бобровица, Броды, Ладыжин, Яворов, Кировск (Голубовка), Сколе, Новогродовка, Яремче, Канев, Геническ и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Мрамор, Керамическая плитка |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 624 ₴

