
Круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C3-W 450x3,8/2,8x12x25,4-32 F4 Metеor (12385055028)
- Нет в наличии
- Код: 12385055028
5 268 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный сегментный диск исполнения Metеor с посадочным отверстием F4 для резки без охлаждения бетона и железобетона. Уверенная работа с арматурой, высокая скорость резания.
Distar 1A1RSS/C3-W 450x3,8/2,8x12x25,4-32 F4 Metеor (12385055028) используют по:
- бетону,
- высокоармированному бетону,
- гидротехническому бетону,
- аэродромным плитам.
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C3-W 450x3,8/2,8x12x25,4-32 F4 Metеor (12385055028) в таких городах, как Подгородное, Казатин, Умань, Калуш, Черноморск (Ильичёвск), Самбор, Лиман (Красный Лиман), Львов, Тульчин, Зборов, Вышгород и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Толщина | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | сухой рез |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 5 268 ₴

