
Круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C3-W 300x2,8/1,8x12x25,4-21 F4 Meteor (12327055022)
- Нет в наличии
- Код: 12327055022
2 748 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный сегментный диск исполнения Meteor с посадочным диаметром F4 для резки без охлаждения бетона и железобетона. Уверенная работа с арматурой, высокая скорость резания.
Distar 1A1RSS/C3-W 300x2,8/1,8x12x25,4-21 F4 Meteor (12327055022) используют по:
- бетону,
- высокоармированному бетону,
- гидротехническому бетону,
- аэродромным плитам.
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C3-W 300x2,8/1,8x12x25,4-21 F4 Meteor (12327055022) в таких городах, как Новопсков, Марганец, Коростышев, Рава-Русская, Изюм, Сквира, Бобровица, Косов, Дубно, Кировск (Голубовка), Первомайск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | сухой рез |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 2 748 ₴

