
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R Turbo 230x2,6x10x22,23 Extra Aero (10115027017)
- Нет в наличии
- Код: 10115027017
689 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной диск по бетону исполнения Extra Aero обеспечивает оптимальное соотношение производительности и ресурса.
Используется на ручных углошлифовальных машинах.
Обеспечивает высокие показатели работоспособности и минимальные удельные затраты на обработку.
Distar 1A1R Turbo 230x2,6x10x22,23 Extra Aero (10115027017) используют по:
- бетону,
- армированному бетону,
- высокоармированному бетону,
- тротуарной плитке,
- песчанику,
- кирпичу твердому.
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1R Turbo 230x2,6x10x22,23 Extra Aero (10115027017) в таких городах, как Берислав, Винники, Гадяч, Берегово, Одесса, Бахмут (Артёмовск), Виноградов, Борзна, Алёшки (Цюрупинск), Ивано-Франковск, Березно и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 26 мм |
- Цена: 689 ₴

