Аккумуляторный пылесос для мытья окон Black&Decker WW100K невероятно удобный и компактный инструмент для быстрой и качественной очистки. Рассматриваемая модель оборудована специальной емкостью с прозрачными стенками, которые позволят следить за наполнением жидкостью. Устройство отличается небольшим весом, работать ним очень комфортно и просто, на одной зарядке батареи гарантируется продолжительный рабочий процесс, составляющий не менее 25 минут. Уникальная инновационная конструкция дает возможность максимально эффективно справляться сильными загрязнениями, которые требуют приложения механического воздействия. Встроенная световая индикация уровня заряженности оповестит о необходимости своевременной подзарядки. Стоит так же обратить внимание на полезную опцию включения режима нанесения моющего средства, которая производится без прерывания рабочего процесса, возвращение к режиму пылесоса осуществляется простым нажатием клавиши. Аккумуляторный пылесос для мытья окон Black&Decker WW100K незаменимый помощник для бытовых комплексных работ.
Особенности Black&Decker WW100K:
- универсальность и широкий спектр применения;
- удобное удержание в одной руке;
- прозрачный бак для жидкости;
- световой индикатор зарядки;
- возможность мытья в горизонтальном положении.
Вы можете купить аккумуляторный пылесос для мытья окон Black&Decker WW100K в таких городах, как Одесса, Снигирёвка, Александрия, Черкассы, Первомайский, Гребёнка, Теребовля, Долинская, Немиров и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Возможность сбора воды | есть |
| Время заряда аккумулятора, ч | 4 |
| Время работы, мин | 25 |
| Размеры | 30х19х15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | аккумуляторный Li-Ion |
- Цена: 3 699 ₴









