
Круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C1-H 400x3,8/2,8x10x25,4-24 F4 Technic (14120086026)
- Нет в наличии
- Код: 14120086026
2 382 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секционный алмазный круг исполнения Technic охватывает широкий спектр обрабатываемых материалов. Круг применяется на бензорезах малой мощности (до 7 кВт), обеспечивая высокую производительность и высокую скорость резания. Скорость вращения шпинделя не должна превышать 4250 об./мин.
Distar 1A1RSS/C1-H 400x3,8/2,8x10x25,4-24 F4 Technic (14120086026) используют по:
- бетону,
- бетону бордюрному,
- бетону слабоармированному,
- кирпичу,
- тротуарной плитке.
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C1-H 400x3,8/2,8x10x25,4-24 F4 Technic (14120086026) в таких городах, как Лановцы, Червонопартизанск (Вознесеновка), Кагарлык, Приморск, Миргород, Любомль, Золотое, Дергачи, Кодыма, Лубны, Ямполь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.8 мм |
- Цена: 2 382 ₴

