Электрическая мотопила ALPINA EA2000Q отличается практичностью и универсальностью, инструмент поможет в заготовке дров на зиму и выполнения широкого диапазона распиловочных задач. Данная модель обладает превосходной режущей способностью и прекрасно справляется с толстыми бревнами за один проход. Агрегат очень эргономичен и удобен в работе, он равномерно располагается в руках, а натяжка цепи не составит малейших проблем. Электродвигатель демонстрирует отличную производительность, чему так же способствует автоматическая система подачи масла. Из наиболее важных характеристик стоит отметить наличие механизма моментальной остановки цепи в случае обратного удара, индикацию уровня смазки и удобный фиксатор удлинителя на задней рукоятке, для предотвращения разрыва. Электрическая мотопила ALPINA EA2000Q современный инструмент идеально подходящий для работы в саду.
Особенности ALPINA EA2000Q:
- продольное расположение электродвигателя;
- отличная сбалансированность и оптимальное соотношение мощности и веса;
- легкая и удобная натяжка цепи;
- режущая цепь из серии «Double Guard» от компании «Oregon».
Вы можете купить электрическую мотопилу ALPINA EA2000Q в таких городах, как Молочанск, Киев, Ковель, Новоселица, Зеленодольск, Винники, Броды, Умань, Кировоград, Стрый и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpina |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Технические характеристики | |
| Двигатель | электрический |
| Толщина звена | 1,3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
- Цена: 3 444 ₴


