
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R 200x1,7x10x25,4 Granite Premium (11320061015)
- Нет в наличии
- Код: 11320061015
688 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной круг исполнения Premium сочетает в себе высокую скорость резания, обеспеченную лазерной сегментацией алмазного слоя и корпуса, высокий ресурс благодаря инновационному составу алмазного слоя.
И самое главное - 1A1R Premium обеспечивает великолепное качество реза и отсутствие сколов.
Distar 1A1R 200x1,7x10x25,4 Granite Premium (11320061015) используют для резки:
- гранита,
- керамогранита,
- керамической плитки.
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1R 200x1,7x10x25,4 Granite Premium (11320061015) в таких городах, как Фастов, Кривой Рог, Белицкое, Снятын, Берегово, Лубны, Бровары, Хмельницкий, Ромны, Шпола, Болехов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамогранит, Керамическая плитка |
| Толщина | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 688 ₴

