
Круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C3-W 230x2,6/1,8x12x22,23-16 Meteor (12315055017)
- Нет в наличии
- Код: 12315055017
1 659 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный сегментный диск исполнения Meteor для резки бетона без охлаждения. Уверенная работа с арматурой, высокая скорость резания. Алмазный слой 12 мм.
Distar 1A1RSS/C3-W 230x2,6/1,8x12x22,23-16 Meteor (12315055017) используется по:
- бетону,
- гидротехническому бетону,
- высокоармированному бетону.
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C3-W 230x2,6/1,8x12x22,23-16 Meteor (12315055017) в таких городах, как Бершадь, Ичня, Ивано-Франковск, Николаев, Богодухов, Броды, Першотравенск, Галич, Хотин, Дубровица, Зеленодольск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 16 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Бетон |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 659 ₴

