
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R 250x1,7x10x25,4 Granite Premium (11320061019)
- Нет в наличии
- Код: 11320061019
948 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной круг исполнения Premium сочетает в себе отличную скорость резания, обеспеченную лазерной сегментацией алмазного слоя и корпуса, и высокий ресурс благодаря инновационному составу алмазного слоя.
И самое главное - 1A1R Premium обеспечивает великолепное качество реза и отсутствие сколов.
Distar 1A1R 250x1,7x10x25,4 Granite Premium (11320061019) используют по:
- граниту,
- керамограниту,
- керамической плитке.
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1R 250x1,7x10x25,4 Granite Premium (11320061019) в таких городах, как Гадяч, Умань, Покровск (Красноармейск), Новоселица, Шостка, Пирятин, Яремче, Барановка, Дрогобыч, Новый Буг, Токмак и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамогранит, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.7 мм |
- Цена: 948 ₴

