
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R 180x1,5x8,5x25,4 Granite Premium (11320061014)
- Нет в наличии
- Код: 11320061014
568 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной круг исполнения Premium сочетает в себе отличные рабочие характеристики. Высокая скорость резания обеспечена лазерной сегментацией алмазного слоя и корпуса. Повышенный ресурс возможен благодаря инновационному составу алмазного слоя.
И самое главное - 1A1R Premium обеспечивает великолепное качество реза и отсутствие сколов.
Distar 1A1R 180x1,5x8,5x25,4 Granite Premium (11320061014) используют по:
- граниту,
- керамограниту,
- керамической плитке.
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1R 180x1,5x8,5x25,4 Granite Premium (11320061014) в таких городах, как Зеньков, Апостолово, Перечин, Кременец, Нововолынск, Вышгород, Золочев, Ананьев, Звенигородка, Кицмань, Сумы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамогранит, Керамическая плитка |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 568 ₴

