Циркулярная пила для камня Eibenstock ETR350 (6815000) уникальный инновационный инструмент от ведущего европейского производителя. Такой агрегат предназначен для резки кирпича, плитки, бетона и природного камня, изготовление штроб в стене для прокладывания коммуникаций теперь так же не создаст проблем. Данная модель способна осуществлять мокрую резку материалов, для этого процесса предусмотрен специальный штуцер с удобной регулировкой расхода воды. Из наиболее важных особенностей следует обратить внимание на усовершенствованную конструкцию редуктора, регулируемую глубину резки и адаптер для удобной работы по краям. Опция блокировки шпинделя позволит быстро и легко менять расходные диски. Циркулярная пила для камня Eibenstock ETR350 (6815000) окажет незаменимую помощь в проведении строительно-ремонтных работ.
Особенности Eibenstock ETR350 (6815000):
- эргономичная и удобная рукоять с регулировкой;
- возможность подключения к промышленному пылесосу;
- наличие системы плавного пуска;
- защита от перегрузки;
- регулируемый защитный кожух;
- высокое качество сборки;
- профессиональный алмазный диск.
Вы можете купить циркулярную пилу для камня Eibenstock ETR350 (6815000) в таких городах, как Заводское (Червонозаводское), Бершадь, Сквира, Золотоноша, Алёшки (Цюрупинск), Сарны, Бобровица, Почаев, Бердичев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12.5 кг |
| Максимальная глубина пропила | 130 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 31 553 ₴








