
Круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 125x2,2/1,4x8x22,23-10 Baumesser Ziegelstein PRO (94315090010)
- Нет в наличии
- Код: 94315090010
251 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазнй круг исполнения Ziegelstein PRO предназначен для сухой высокопроизводительной резки строительных материалов.
Алмазные режущие сегменты закреплены на корпусе методом спекания, а "L"-образная выемка на каждом сегменте обеспечивают эффективное удаление шлама из зоны резания.
1A1RSS/C3-H 125x2,2/1,4x8x22,23-10 Baumesser Ziegelstein PRO (94315090010) используют по:
- кирпичу,
- легкому бетону,
- керамзито-бетону,
- пенобетону,
- тротуарной плитке.
Вы можете купить круг алмазный отрезной 1A1RSS/C3-H 125x2,2/1,4x8x22,23-10 Baumesser Ziegelstein PRO (94315090010) в таких городах, как Измаил, Глобино, Мироновка, Снятын, Рудки, Радивилов, Ивано-Франковск, Дергачи, Тростянец, Жолква, Ахтырка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 10 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | сухой рез |
- Цена: 251 ₴

