
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R Turbo 230x3,0x10x22,23 z5 Elite Duo (10115040017)
- Нет в наличии
- Код: 10115040017
1 214 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальный круг исполнения Turbo Elite Duo с высотой алмазного слоя 10 мм для сухой резки гранита, базальта, гнейса. Оптимальное соотношение производительности и ресурса. Используется на ручных углошлифовальных машинах.
Distar 1A1R Turbo 230x3,0x10x22,23 z5 Elite Duo (10115040017) используют по:
- граниту,
- мрамору,
- лабрадориту,
- базальту,
- сланцу,
- габбро.
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1R Turbo 230x3,0x10x22,23 z5 Elite Duo (10115040017) в таких городах, как Перещепино, Баштанка, Мостиска, Ватутино, Кагарлык, Дружба, Приморск, Луцк, Тараща, Сокаль и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | сухой рез |
- Цена: 1 214 ₴

