
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R Turbo 180x2,4x9x22,23 Elite (10115023014)
- Нет в наличии
- Код: 10115023014
747 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальный круг типа TURBO с высотой алмазного слоя 9 мм для сухой резки гранита, базальта, гнейса.
Оптимальное соотношение производительности и ресурса. Используется на ручных углошлифовальных машинах.
Distar 1A1R Turbo 180x2,4x9x22,23 Elite (10115023014) используют по:
- граниту (все виды),
- песчанику (все виды),
- мрамору (все виды).
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1R Turbo 180x2,4x9x22,23 Elite (10115023014) в таких городах, как Почаев, Каховка, Одесса, Радивилов, Изяслав, Днепр (Днепропетровск), Городенка, Семёновка, Узин, Каменка-Бугская, Борисполь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Песчаник, Мрамор |
| Толщина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | сухой рез |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 747 ₴

