
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R Turbo 150x2,2x9x22,23 Elite (10115023012)
- Нет в наличии
- Код: 10115023012
597 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальный круг типа TURBO с высотой алмазного слоя 9 мм для резки гранита, базальта, гнейса.
Оптимальное соотношение производительности и ресурса. Используется на ручных углошлифовальных машинах.
Distar 1A1R Turbo 150x2,2x9x22,23 Elite (10115023012) используют по:
- граниту (все виды),
- песчанику (все виды),
- мрамору (все виды).
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1R Turbo 150x2,2x9x22,23 Elite (10115023012) в таких городах, как Мариуполь, Житомир, Борщёв, Березно, Измаил, Борислав, Голая Пристань, Бердичев, Новопсков, Кировоград, Збараж и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Гранит, Песчаник, Мрамор |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 597 ₴

