
Круг алмазный отрезной 1A1R Turbo 125x2,2x8x22,23 Baumesser Beton PRO (90215008010)
- Нет в наличии
- Код: 90215008010
219 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный отрезной исполнения Beton PRO с турбированным алмазным слоем предназначен для сухой резки бетона и песчаника. Улучшенные рабочие характеристики позволяют примененять его в промышленном производстве благодаря большему ресурсу и большей производительности при резке бетона.
1A1R Turbo 125x2,2x8x22,23 Baumesser Beton PRO (90215008010) используют по:
- бетону,
- слабоармированному бетону,
- тротуарной плитке,
- бордюрному бетону,
- огнеупорному кирпичу,
- песчанику.
Вы можете купить круг алмазный отрезной 1A1R Turbo 125x2,2x8x22,23 Baumesser Beton PRO (90215008010) в таких городах, как Тернополь, Рожище, Черноморск (Ильичёвск), Тысменица, Кобеляки, Болехов, Червонопартизанск (Вознесеновка), Дубровица, Жмеринка, Добромиль, Рубежное и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Песчаник, Кирпич, Бетон |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | сухой рез |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 219 ₴

