
Круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C1S-W 300x2,8/1,8x10x25,4-18 F4 Sprinter Plus (12485087022)
- Нет в наличии
- Код: 12485087022
2 367 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный сегментный диск исполнения Sprinter Plus предназначен для резки с охлаждением и без охлаждения асфальта и асфальтобетона.
"Скошенный зуб" позволяет избежать преждевременного износа корпуса в месте приварки сегмента, защищает корпус от налипания материала, увеличивая скорость реза.
Применяются на швонарезчиках, бензорезах.
Distar 1A1RSS/C1S-W 300x2,8/1,8x10x25,4-18 F4 Sprinter Plus (12485087022) используют по:
- асфальту,
- асфальтобетону,
- свежему бетону.
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C1S-W 300x2,8/1,8x10x25,4-18 F4 Sprinter Plus (12485087022) в таких городах, как Первомайский, Черновцы, Залещики, Калуш, Покровск (Красноармейск), Жидачов, Виноградов, Гайсин, Владимир-Волынский, Корец, Городок и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Асфальт |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 2 367 ₴

