
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R 180x1,4x8,5x25,4 Gres Ultra (11120159014)
- Нет в наличии
- Код: 11120159014
548 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение алмазного отрезного диска исполнения Gres ultra с прерывистой (турбированной) формой алмазоносного слоя позволяет увеличить производительность резания керамогранита в 2 раза по сравнению с обычным непрерывным алмазным слоем благодаря улучшенному выносу шлама из зоны резания. Обязательно применение охлаждающей жидкости.
Distar 1A1R 180x1,4x8,5x25,4 Gres Ultra (11120159014) применяют по:
- керамограниту,
- твердой керамике.
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1R 180x1,4x8,5x25,4 Gres Ultra (11120159014) в таких городах, как Глиняны, Батурин, Лиман (Красный Лиман), Любомль, Красноград, Ржищев, Верхнеднепровск, Великие Мосты, Нежин, Яремче, Дунаевцы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
- Цена: 548 ₴

