
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R Turbo 125x2,8x8x22,23/M14F Duplex (10117126010)
- Нет в наличии
- Код: 10117126010
948 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный круг для резки, шлифовки и снятия фасок при обработке гранита ручным электроинструментом.
Армирование корпуса алмазоносной связкой позволяет выполнять криволинейные резы.
Distar 1A1R Turbo 125x2,8x8x22,23/M14F Duplex(10117126010) применяется для резки по:
- граниту,
- мрамору,
- песчанику.
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1R Turbo 125x2,8x8x22,23/M14F Duplex(10117126010) в таких городах, как Бурштын, Токмак, Бровары, Яремче, Геническ, Яворов, Канев, Львов, Гадяч, Батурин, Корец и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Песчаник, Мрамор |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 948 ₴

