
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R 350x2,2x10x32 Hard ceramics (11127048024)
- Нет в наличии
- Код: 11127048024
2 188 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной диск с непрерывным алмазным слоем позволяет добиться ровного реза без сколов. Последующая обработка реза не требуется. Применяется как инструмент плиткорезов, мобильных станков мостового типа.
Distar 1A1R 350x2,2x10x32 Hard ceramics (11127048024) предназначен для резки:
- неглазурованной твердой керамики,
- керамогранита.
Вы можете купить круг алмазный отрезной Distar 1A1R 350x2,2x10x32 Hard ceramics (11127048024) в таких городах, как Жёлтые Воды, Львов, Кобеляки, Каменка, Бар, Пятихатки, Покров (Орджоникидзе), Рубежное, Дружба, Бобровица, Новая Каховка, Славянск Никополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 2 188 ₴

