
Круг алмазный отрезной 1A1R Turbo 230x2,6x9x22,23 Baumesser Stein PRO (90215082017)
- Нет в наличии
- Код: 90215082017
624 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной диск исполнения Stein PRO с турбированным алмазным слоем обеспечивает отличный результат при сухой резке различных минералов. Обладает повышенным ресурсом и большей производительностью при резке гранита, что позволяет успешно применять его в промышленном производстве.
Baumesser Stein PRO (90215082017) используется для резки:
- базальта,
- мрамора,
- гранита,
- габбро,
- керамогранита.
Вы можете купить круг алмазный отрезной 1A1R Turbo 230x2,6x9x22,23 Baumesser Stein PRO (90215082017) в таких городах, как Рогатин, Измаил, Винники, Пирятин, Устилуг, Долина, Горишние Плавни (Комсомольск), Тальное, Алёшки (Цюрупинск), Зборов, Борисполь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамогранит, Мрамор |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | сухой рез |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 624 ₴

