Насосная станция Utool UWP 3600/24 (U51001) надежная и долговечная техника, широко применяемая в целях водоснабжения. Рассматриваемое оборудование великолепно подойдет для дачи или загородного дома. Мощный электрический мотор демонстрирует отменные показатели производительности, а для его стабильной работы предусмотрена система охлаждения. Из наиболее важных характеристик данной модели следует отметить высокий класс защиты, стальной вал мотора и наличие обратного клапана на всасывающем патрубке. Установка агрегата производится горизонтально, компактность и небольшие габариты обеспечат удобное размещение в любом месте. Высокопрочный чугунный корпус не подвержен коррозионному воздействию. Гидроаккумулятор выполнен в стальном корпусе с нанесенным порошковым покрытием и надежно располагается на устойчивых ножках. Насосная станция Utool UWP 3600/24 (U51001) станет настоящим помощником в обеспечение водой в любых ситуациях.
Особенности Utool UWP 3600/24 (U51001):
- удобное и простое техобслуживание;
- качественные уплотнители из керамики и графита;
- защитная система от перегрева;
- наличие реле давления;
- прочная и устойчивая конструкция.
Вы можете купить насосную станцию Utool UWP 3600/24 (U51001) в таких городах, как Славянск, Пятихатки, Ромны, Ильинцы, Киверцы, Немиров, Хыров, Сумы, Золочев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 15.5 кг |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество насосов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Вода с примесями, Питательная вода |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 0.6 кВт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота всасывания | 35 м |
| Напор | 8 м |
| Производительность | 60 л/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальный размер твердых частиц | 0,05 мм |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
- Цена: 4 305 ₴


