Цепная электропила Utool UES-22 (U41001E) станет Вашим незаменимым помощником во время заготовки дров, валки деревьев и подрезных работ в саду. Инструмент отличается универсальностью и повышенной износостойкостью. Нажав выключатель аппарат приводится в действие, предварительно необходимо заправить масляный бак и подключиться к электросети. Удобная и эргономичная конструкция позволяет производить распиловку под углом. Высокопрочный корпус оберегает электродвигатель от механических повреждений. Производителем внедрена эффективная система воздушного охлаждения, предотвращающая перегрев при продолжительных работах. Система смазки шины обеспечит меньший износ и длительный срок службы, чему так же способствует наличие индикатора уровня масла. Цепная электропила Utool UES-22 (U41001E) превосходное решение для владельцев частных домов и больших садов.
Особенности Utool UES-22 (U41001E):
- удобная замена угольных щеток;
- легкий и простой запуск;
- наличие автоматического масляного насоса;
- комфортная работа в любом положении;
- высокое качество сборки;
- индикация уровня масла;
- опция торможения цепи.
Вы можете купить цепную электропилу Utool UES-22 (U41001E) в таких городах, как Орехов, Здолбунов, Чернобыль, Славутич, Киев, Дергачи, Припять, Гадяч, Львов, Александрия, Коростень и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 4.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
- Цена: 3 177 ₴


