Цепная электропила Utool UES-22 (U41001) Ваш незаменимый помощник для проведения всевозможных распиловочных работ. Инструмент характеризуется высочайшей мощностью, надежностью и удобной эксплуатацией. Такой моделью можно работать даже внутри помещения, поскольку она не образует вредных выхлопов в отличие от бензиновых аналогов. Запуск производится посредством нажатия выключателя, а удобные и эргономичные рукоятки обеспечат безопасность и точность работы в любых эксплуатационных условиях. Высокопрочный корпус надежно оберегает внутренние узлы от внешних ударов и негативного воздействия. Разработчиком предусмотрена эффективная система охлаждения двигателя и защита от перегрева. Индикация уровня масла станет полезным дополнение для смазывания шины. Цепная электропила Utool UES-22 (U41001) отличное решение для заготовки дров и распиловки пиломатериалов, в том числе композитного типа.
Особенности Utool UES-22 (U41001):
- удобная замена угольных щеток;
- высокая производительность двигателя;
- легкость и простота эксплуатации;
- высокопрочный корпус;
- защитная система от перегрева.
Вы можете купить цепную электропилу Utool UES-22 (U41001) в таких городах, как Мелитополь, Орехов, Монастырище, Новомосковск, Житомир, Новодружеск, Николаев, Нетешин, Корец, Соледар и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 3 302 ₴


